Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Манчестер Сити - Тоттенхэм : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 30-07-2017 : Футбол

Футбол :: Смотреть Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов :: Полный_матч

Статистика матча

Ман Сити онлайн Ман Сити

3:0

Завершен
ТоттенхэмТоттенхэм онлайн

10' Джон Стоунс
73' Рахим Стерлинг
90' Браим Диас

Венсан Компани

Эдерсон Мораес , Кайл Уокер , Данило , Венсан Компани , Рахим Стерлинг , Кевин де Брёйне , Давид Сильва , Джон Стоунс , Фернандиньо , Габриэль Жезус
Серхио Агуэро , Самир Насри , Эльяким Мангала , Лерой Сане , Яя Туре , Arijanet Muric , Тосин Адарабиойо , Браим Диас , P. Foden , Demeaco Duhaney

20Ударов всего8
11Удары в створ ворот4
53%Владение мячом47%
3Угловые6
13Фолы5
4Оффсайды8

Уго Льорис , Ян Вертонген , Киран Триппьер , Мусса Дембеле , Деле Алли , Гарри Винкс
Венсан Янссен , Мишел Ворм , Жорж-Кевин Н'Куду , Кевин Виммер , Кайл Уокер-Питерс , Tashan Oakley-Boothe

Международный Кубок Чемпионов, северная америка, 30.07.17 1:05

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Манчестер Сити - Тоттенхэм онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Международный кубок чемпионов и состоялся 30-07-17. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 13-02-2024 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Манчестер Сити и Тоттенхэм
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 5 - 1 Лутон ТаунСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 3 - 3 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 2 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 4 - 1 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 0 - 0 Арсенал
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 1 - 1 Манчестер СитиСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 3 - 1 КопенгагенСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 3 - 1 Манчестер Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 3 - 1 Кристал ПэласСмотреть Премьер-лига Борнмут 0 - 1 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 1 - 0 Брентфорд
Смотреть Премьер-лига Манчестер Сити 1 - 1 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 1 - 2 Вулверхэмптон УондерерсСмотреть Лига Чемпионов Копенгаген 1 - 3 Манчестер Сити

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.