Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Интер 1 - 0 Лион : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 24-07-2017 : Футбол

Футбол :: Смотреть Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов :: Обзор

Статистика матча

Интер онлайн Интер

1:0

Завершен
ЛионЛион онлайн

74' Стеван Йоветич

Самир Ханданович , Джейсон Мурильо , Жуан Миранда  (c) , Юто Нагатомо , Роберто Гальярдини , Жуан Марио , Борха Валеро , Эдер , Антонио Кандрева , Андреа Пинамонти
Жоффрей Кондогбья , Стеван Йоветич , Жонатан Биабиани , Андреа Раноккья , Даниеле Паделли , F. Valietti , Милан Шкриниар , Иван Перишич , Марцело Брозович , Габриэль Барбоза

Серхи Дардер

Антони Лопес , Рафаэл , Марсело , Фернандо Марсал , Мемфис Депай , Бертран Траоре , Серхи Дардер , Набиль Фекир , Лука Тусар  (c) , Мариано Диас
Николя Н’Кулу , Муктар Дьякаби , Клеман Гренье , Уссем Ауар , Джордан Ферри , F. Mendy , Кенни Тете , Эмануэль Маммана , Матьё Горжелин , A. Gouiri , M. Maolida

Международный Кубок Чемпионов, китай, 24.07.17 15:05

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Интер 1 - 0 Лион онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Международный кубок чемпионов и состоялся 24-07-17. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 06-01-2024 14:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Интер и Лион
Смотреть Серия А Интер 2 - 2 КальяриСмотреть Лига 1 Нант 1 - 3 ЛионСмотреть Серия А Интер 2 - 0 Эмполи
Смотреть Серия А Интер 1 - 1 НаполиСмотреть Лига 1 Тулуза 2 - 3 ЛионСмотреть Лига 1 Лорьян 0 - 2 Лион
Смотреть Серия А Интер 2 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Интер 4 - 0 АталантаСмотреть Лига 1 Метц 1 - 2 Лион
Смотреть Лига Чемпионов Интер 1 - 0 Атлетико МадридСмотреть Серия А Интер 4 - 0 СалернитанаСмотреть Лига 1 Монпелье 1 - 2 Лион
Смотреть Серия А Интер 1 - 0 ЮвентусСмотреть Лига 1 Гавр 3 - 1 ЛионСмотреть Серия А Интер 2 - 1 Верона

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.