Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Динамо Загреб 1 - 2 Янг Бойз : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 28-08-2018 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Чемпионов Лига Чемпионов :: Обзор

Статистика матча

Динамо Загреб онлайн Динамо Загреб

1:2

Завершен
Янг БойзЯнг Бойз онлайн

7'   Изет Хайрович

5Оффсайды6

64' Гийом Оаро (пен)
66' Гийом Оаро

Стадион: Максимир  Загреб, Хорватия   +19°C  ясно

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Динамо Загреб 1 - 2 Янг Бойз онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 28-08-18. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 12-12-2019 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Динамо Загреб и Янг Бойз
Смотреть Лига Конференций Динамо Загреб 2 - 0 ПАОКСмотреть Лига Европы Спортинг Лиссабон 1 - 1 Янг БойзСмотреть Лига Конференций Динамо Загреб 1 - 1 Бетис
Смотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 2 - 1 Янг БойзСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 3 - 0 Янг БойзСмотреть Лига Чемпионов Црвена Звезда 2 - 2 Янг Бойз
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Юнайтед 1 - 1 Янг БойзСмотреть Лига Чемпионов Вильярреал 2 - 0 Янг БойзСмотреть Лига Чемпионов Аталанта 1 - 0 Янг Бойз
Смотреть Лига Европы Аякс 3 - 0 Янг БойзСмотреть Лига Европы Байер 0 - 2 Янг БойзСмотреть Лига Европы Рома 3 - 1 Янг Бойз
Смотреть Лига Европы ЦСКА Сф 0 - 1 Янг БойзСмотреть Лига Европы ЧФР 1 - 1 Янг БойзСмотреть Лига Европы Рейнджерс 1 - 1 Янг Бойз

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.