Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 0-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-1 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс

ТРЕТИЙ ПЕРИОД 0:0
35:24 0:3 Авангард - Медведев Евгений ШАЙБА!!! (Михеев Илья)
33:49 Амур Хабаровск - Удаление - 2 мин Атюшов Виталий
22:22 Амур Хабаровск - Удаление - 2 мин Журавлёв Егор
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:1
17:30 Амур Хабаровск - Удаление - 2 мин Лазарев Антон
16:17   Авангард - Зернов Денис Удаление - 2 мин
11:36 Амур Хабаровск - Удаление - 2 мин Командный штраф
10:51 0:2 Авангард - Чудинов Максим ШАЙБА!!! (Зернов Денис)
10:03 Амур Хабаровск - Удаление - 2 мин Йордан Михал
03:45 0:1 Авангард - Михеев Илья ШАЙБА!!! (Широков Сергей, Покка Вилле)

12 Слован52831372188-17527

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Амур 0 - 3 Авангард онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 24-01-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 28-01-2024 10:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Амур и Авангард
Смотреть КХЛ Локомотив 3-1 АвангардСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 АвангардСмотреть КХЛ Амур 2-3 Металлург Мг
Смотреть КХЛ Металлург Мг 3-1 АвангардСмотреть КХЛ Трактор 3-2 АвангардСмотреть КХЛ Амур 2-1 Барыс
Смотреть КХЛ Амур 4-1 БарысСмотреть КХЛ Автомобилист 4-2 АвангардСмотреть КХЛ Амур 4-2 Трактор
Смотреть КХЛ Салават Юлаев 7-2 АвангардСмотреть КХЛ Амур 5-3 ТракторСмотреть КХЛ Металлург Мг 4-3 Авангард
Смотреть КХЛ Барыс 1-3 АвангардСмотреть КХЛ Амур 7-6 Металлург МгСмотреть КХЛ Амур 2-3 Металлург Мг

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.