Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Динамо Москва 4 - 2 Витязь : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 18-09-2018 : Хоккей

Хоккей :: Смотреть КХЛ КХЛ :: Обзор

Статистика матча

КХЛ | 18 сентября 2018 | Вторник, 19:30 МСК | Москва, ДС «Мегаспорт»
Динамо Мск онлайн Динамо Мск 4:2
(1:1, 3:0, 0:1)
матч завершен
Витязь Витязь онлайн
Окончание матча
59:53 2 мин 21.Выглазов Никита.Атака игрока не владеющего шайбой, Витязь.
58:16 2 мин 19.Комаров Никита.Удар клюшкой, Витязь.
58:16 2 мин 71.Рендулич Борна.Неспортивное поведение, Витязь.
47:52 20 мин 11.Головков Игорь.Дисциплинарный штраф до конца игры, Витязь.
47:52 5 мин 11.Головков Игорь.Подножка, Витязь.
46:52 4:2 55.Аалтонен Миро (71.Рендулич Борна, 28.Сёмин Александр) Витязь, в большинстве.
44:53 2 мин 80.Сидляров Дмитрий.Подножка, Динамо Мск.
2 период окончен
39:21 2 мин 23.Мозер Евгений.Задержка соперника клюшкой, Динамо Мск.
36:50 2 мин 7.Евсеенков Александр.Подножка, Витязь.
32:12 Вратари: Динамо Мск - 1.Ерёменко Александр. <>Витязь - 99.Самонов Александр.
32:12 4:1 5.Никулин Илья (80.Сидляров Дмитрий) Динамо Мск, в равенстве.
31:10 3:1 17.Хиетанен Юусо (52.Койвисто Миико, 87.Шипачёв Вадим) Динамо Мск, в большинстве.
29:59 2:1 70.Индрашис Микс (5.Никулин Илья, 19.Закриссон Патрик) Динамо Мск, в большинстве.
29:33 2 мин Командный штраф, нарушение численного состава, Витязь.
28:10 2 мин 26.Катичев Евгений.Опасная игра высоко поднятой клюшкой, Витязь.
1 период окончен
13:41 2 мин 5.Стасенко Николай.Подножка, Витязь.
08:07 2 мин 91.Макеев Алексей.Симуляция, Витязь.
08:07 2 мин 86.Зайцев Егор.Задержка соперника, Динамо Мск.
07:27 1:1 19.Комаров Никита (71.Рендулич Борна, 28.Сёмин Александр) Витязь, в большинстве.
06:35 2 мин 5.Никулин Илья.Подножка, Динамо Мск.
04:39 1:0 79.Тарасов Даниил (9.Кагарлицкий Дмитрий, 87.Шипачёв Вадим) Динамо Мск, в большинстве.
02:46 2 мин 19.Комаров Никита.Удар клюшкой, Витязь.

12 Динамо Мн61005008-152

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Динамо Москва 4 - 2 Витязь онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 18-09-18. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 19-12-2023 19:10 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Динамо Москва и Витязь
Смотреть КХЛ Куньлунь Ред Стар 2-1 ВитязьСмотреть КХЛ Металлург Мг 2-1 ВитязьСмотреть КХЛ Трактор 3-0 Витязь
Смотреть КХЛ ЦСКА 1-2 ВитязьСмотреть КХЛ Динамо М - ВитязьСмотреть КХЛ Куньлунь Ред Стар 2-0 Витязь
Смотреть КХЛ Динамо М 1-2 ВитязьСмотреть КХЛ Лада 2-1 ВитязьСмотреть КХЛ Торпедо 1-2 Витязь
Смотреть КХЛ Спартак 2-1 ВитязьСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 ВитязьСмотреть КХЛ Северсталь 4-3 Витязь
Смотреть КХЛ СКА 6-1 ВитязьСмотреть КХЛ Локомотив 5-2 ВитязьСмотреть КХЛ Динамо Мн 4-1 Витязь

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.